555

Cyberpunk 2077 – где найти и где купить «Клинки богомола» | Особенности оружия

Календарь16.12.2020
Просмотров16K
Комментариев0

В игре «Cyberpunk 2077» огромный оружейный арсенал, который позволяет фактически менять механику прохождения заданий в зависимости от типа каждого вооружения.

Одним из наиболее интересных видов оружия, который показали нам ещё в 2013 году на первых кадрах и анонсе игры – это «Клинки Богомола» (Mantis Blades).

Впервые в самой игре они демонстрируются в рамках прохождения задания «Вечный сон», когда один из агентов «Арасаки» преследует автомобиль Такэмуры.

Где купить «Клинки Богомола»

Это самый простой в плане поиска, но более затратный в евродолларах и во времени. Для покупки «Клинков» можно обратиться к любому местному риперу, которые на карте отмечены иконкой с ножницами.

Для установки клинков потребуется приобрести имплант в разделе «Руки», не стоит путать с «Ладонями», так как клинки представляют собой раскрывающееся предплечье.

Анонс Клинков Богомолов в Cyberpunk 2077

Клинки занимают один слот, и несовместимы с другими видами оружия данного типа.

И самое главное, для покупки «Клинков Богомола» требуется сумма в 15350 евродолларов и не менее 20 уровня «Репутации». Собрать такой бюджет и заработать славу на первых этапах игры крайне проблематично.

Поэтому предпочтительнее будет найти клинки, а как это сделать мы расскажем далее.

Где найти «Клинки Богомола»

Данный вариант, кроме экономии денег и времени, предпочтителен тем, что он не требует получения 20 уровня «Репутации», и получить «Клинки» можно ещё в начале игры, пройдя диалог и получив доступ к полной карте «Night City».

Карта района Night City

Карта района Night City

Отправляйтесь на «Площадь Корпораций» в центре «Ночного города» и осмотрите переулок слева от здания с неоновой вывеской «Night City».

Рекомендуем сохраниться перед входом в область прохождения задания, так как некоторые игроки сталкиваются с тем, что ящик, о котором пойдёт речь далее не содержит клинков.

Переулок, где находится сундук с клинками

Итак, пройдите в переулок и обратите внимание на правую сторону, где «!» подсвечен ящик, там и находятся «Клинки Богомола», а также имплант «Сандевистан: Тигриная лапа» и 1380 евродолларов.

Содержание сундука

На начальных этапах прохождения игры не советуем связываться с киберпсихопатом, так как противник действительно психованный и может срубить с одного удара. По крайней мере на 9 уровне у нас было именно так.

Для установки клинков останется обратиться к любому риперу.

Внешний вид "Клинков Богомола"

Особенности оружия

Характеристики "Клинков Богомола"

Полученное оружие заменяет кулаки в ближнем бою, и заменяют на это настолько имбово, что с большой долей вероятности вы забудете о другом вооружении до самого конца игры.

Для получения максимально эффекта стоит уделить внимание прокачке навыка «Клинки» и показателей «Реакции».

Вам также будет интересно

16K просмотров - 16.12.2020
Опрос
Что Вы хотели бы увидеть на нашем сайте/группе в Соц.сетях?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!