145

Rdr 2 шляпы (как вернуть утерянную шляпу и где искать редкие шляпы)

Календарь25.06.2019
Просмотров35K
Комментариев0

Какой может быть ковбой без шляпы? В Red Dead Redemption 2 почти все персонажи носят этот головной убор и почти все теряют их во время перестрелок и погонь. Это реалии бандитской жизни. Если покупать новую шляпу после каждой разборки, то на них не напасешься денег. Потеря головного убора для игрока конечно не критична, но может расстроить особенно, если он потратил много денег или времени на то, чтобы его добыть. Игра оберегает Моргана от лишних денежных трат. Шляпу можно легко вернуть, для этого в распоряжении игрока целых три способа, о которых мы и расскажем дальше. А еще вы узнаете, какие уникальные головные уборы есть в игре и где их следует искать.

Полный Гайд по шляпам в игре RDR 2

Как вернуть потерянную шляпу

Чаще всего Морган теряет свой головной убор во время перестрелок и погонь. Самый простой способ вернуть утраченное — подойти к предмету и поднять его, повторно надев на голову. К сожалению, ситуация не всегда позволяет сделать это спокойно особенно в тех случаях, когда речь идет о стычке с многочисленными противниками. Тут уж куда важнее не потерять жизнь, чем шляпу. Если вернуться к месту, где Морган предположительно потерял шляпу, а ее не оказалось там, то не стоит отчаиваться. Головной убор хоть и исчез, но из инвентаря Моргана он никуда не денется. Кстати, именно таким методом можно подобрать не только собственный, но и чужой головной убор, который приглянулся. Он будет храниться в гардеробе в меню "Шляпы" в разделе "Найденные", а украденные предметы попадут в раздел "Украденные".

Как вернуть потерянную шляпу в игре RDR 2

Второй вариант наименее популярен. Шляпу можно забрать из собственного гардероба, который находится в бандитском лагере Датча Ван дер Линде. Попасть в него можно не только через лагерь. Морган открывает доступ к гардеробу в любом отеле игрового мира, достаточно только снять номер.

Как вернуть шляпу через лагерный гардероб

Чтобы не возиться каждый раз с лагерным гардеробом, шляпу нужно заранее переместить в инвентарь седельных сумок, тогда ее вытащить оттуда будет проще. Для возврата предмета третьим способом нужно взобраться на лошадь. Шляпа по умолчанию будет хранится в седельных сумках. Чтобы извлечь его оттуда, нужно зайти в инвентарь, будучи в седле.

Редкие шляпы: где их искать

В Red Dead Redemption 2 есть уникальные предметы. Их можно найти только один раз в конкретных местах. Поиски редких вещиц обязательны для тех, кто хочет пройти игру на 100%. Среди них встречаются и уникальные шляпы. Пожалуй, самой экстравагантной можно назвать шляпу-треуголку, некогда принадлежавшей пирату. Достать ее не так-то просто. Чтобы добраться до места, где спрятан предмет, нужна лодка. Для этого придется разжиться 360 долларами для приобретения суденышка. Вариант пуститься на поиски вплавь даже не рассматривается. Каким бы выносливым не был Морган, даже ему такое расстояние не преодолеть. Для поисков пиратского головного убора нужно отправиться к озеру Flat Iron Lake. Оно уютно расположилось между городами Roads и Blackwater. Игроку нужен островок, который находится ближе к берегу с локацией Roads.

Шляпа-треуголка в игре RDR 2

Где находится шляпа треуголка в игре RDR 2

После прибытия на остров игроку нужно двигаться на его северный берег. Здесь найдется старый, полуразрушенный корабль пиратов. Шляпу-треуголку следует искать внутри погибшего судна. Для комплекта к ней нужно найти еще и сломанный пиратский меч, но он спрятан на другом острове, который чуть южнее Сен Дени.

Редкая шляпа гражданской войны находится в форте Бреннан

Редкую шляпу времен Гражданской войны можно отыскать в форте Бреннан. Он находится почти на границе локаций Lemoyn и Hanover.

В форт ведет множество дорожек, поэтому игрок может пойти любым понравившимся путем. Внутри вас встретит опустошенность и разруха, но возле одной постройки с полуразрушенной крышей Морган найдет тлеющие угли от костра. Это опознавательный знак. Значит искомое хранится именно в этом домике. Игроку нужно зайти внутрь, спуститься по лестнице в подвал и отыскать в нем шляпу. Она будет лежать в углу, но не стоит торопиться с возвращением. Помимо шляпы в подвале хранится еще и уникальный нож времен Гражданской войны, поэтому его тоже нужно прихватить. Предмет будет лежать на груде ящиков.

Пожалуй, сложнее всего найти шляпу Невада. Этот предмет надежно спрятан в скале за водопадом, севернее Window Rock и западнее Cottora Springs. Главным ориентиром игроку послужит пересечение железной дороги и реки Whinyard Strait. С каменной плиты, на которой лежит шляпа, отлично просматривается железная дорога.

Шляпа невада - самая редкая шляпа в игреМестоположение шляпы Невада в игре RDR 2

Шлем викинга — еще один уникальный головной убор, который, впрочем, Артур вряд ли станет носить. Коллекционный предмет входит в редкий комплект, наряду с топором и гребнем. Они все спрятаны в "Старой гробнице", которая находится севернее Аннесбурга.

Помимо уникальных головных уборов в игре достаточно большой ассортимент шляп, в котором Артур точно найдет то, что придется ему по вкусу. Наряды можно можно менять хоть каждый день, если игроку так хочется наряжать Моргана. Котелки, кепки, поношенные кепки, шляпы плантаторов, военных разведчиков, цилиндры, фетровые шляпы.

Поношенная кепка вместо шляпы для Моргана

Котелки, шляпы плантаторов для Артура в игре RDR 2

Как выбрать и одеть другую шляпу

Игрок может подобрать к головному убору Моргана соответствующий костюм и сделать своего ковбоя уникальным. Самый любимый наряд стоит хранить в инвентаре лошади, чтобы в случае чего, его можно было легко вернуть.

35K просмотров - 25.06.2019
Опрос
Что планируете купить?
Присоединяйтесь к нам
Комментарии

Подписывайтесь на новости xGamers Новости xGamers

Подпишитесь, чтобы получить лучший контент и отличные игровые предложения, выбранные редакторами.
Спасибо, что подписались на наши новости!
Мы будем отправлять только самые интересные статьи и предложения.

Присоединяйтесь к xGamers

Популярное

Присоединяйтесь к xGamers

Top
Close

Присоединяйтесь к xGamers

Loading XPLC (Трекер цен)
false
Успешно сохранено!